Главная » 2014 » Декабрь » 3 » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. ИСКУССТВО БЫТЬ ВМЕСТЕ МИФОДРАМА «ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛЛАДИНА» (тренинг-семинар) 13-14 декабря 2014 г.
17:24
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. ИСКУССТВО БЫТЬ ВМЕСТЕ МИФОДРАМА «ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛЛАДИНА» (тренинг-семинар) 13-14 декабря 2014 г.

Для всех мужчин и женщин, которые предпочитают мирную гармоничную совместную жизнь вместо вечной борьбы.

«Волшебная лампа Алладина» - это миф мужской инициации, который познакомит вас с волшебством превращений. Через реальное проживание событий мифа мы узнаем - с чего начинает стремительно изменяться жизнь обычного мужчины, который вначале ничем особенным не отличался от остальных. Что и как делает его счастливым? В чём настоящая истина вызревания мужской мудрости?
Алладину (и нам вместе с ним) предстоит спуститься в таинственный волшебный мир. Где наш герой, ступая по неизвестному для него пространству, встречается с испытаниями.
Колдун чуть не погубил его, но Алладин победил, и его жизнь меняется к лучшему. Он - настоящий охотник и доблестный Мужчина. Что на самом деле помогает мужчине справиться со всеми преградами, которые ему уготовила судьба? И почему Джинн – раб лампы? Навсегда ли это рабство и от чего это зависит? Миссия Колдуна – в чём она? Как покорить сердце своенравной Будур? А надо ли? И вообще, принцесса Будур - это о чём? И почему всё начинается с колдовства, а заканчивается свадьбой? А путь Аладдина – это что? И зачем этот путь пройти стоит?
А женщины узнают много нового о своей истинной роли и ценности в жизни мужчины. Как можно помочь своему мужчине перейти в разряд «Достигаторов», а чем можно остановить навсегда его амбициозный забег по жизни. Какими женскими качествами и в какой момент необходимо для этого обладать. И как этим премудростям обучиться.
Прожив этот миф наяву, вы получите навык успешной, наполненной свершениями жизни!

В программе семинара:

1.  Ловушки любви.

2.  Продолжение разбора темы «Споры. Конфликты. Структура и пути выхода».

3.  Анима – Анимус.

4. Принципы, приводящие к кризисам в отношениях. Инструменты преодоления кризисных моментов в отношениях.

5.  Как вы, сами того не зная, можете оттолкнуть от себя партнёра.

6.  Радости равноправия.

Цель тренинга: Постигая тайны особенностей "мужского" и "женского" миров, обрести золотой баланс между самыми важными сферами жизни и самыми важными для нас людьми. На тренинге создаётся комфортное пространство, и работа идёт в ключе получения желаемого результата каждым участником.

Вы получите яркие впечатления и удовольствие от самого участия в увлекательных и интригующих методах и приёмах, которые влекут за собой необходимые изменения. А мужчины вдобавок откроют новые возможности, в помощи своей женщине стать рядом с ними ещё более счастливой. Ведь ни для кого не секрет, что именно счастливая женщина рядом есть истинная цель и мечта каждого мужчины. 

Тренинг ведет: Тышкевич Наталья (Омск) 

-семейный психолог

-действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (РФ)

-действительный член Казахской ассоциации психологов (РК).

-аккредитованный тренер Института менеджеров и тренеров.

 

 

Регистрация на семинар обязательна!

Стоимость участия в тренинге - 8000 рублей.
При оплате до 10 декабря 2014 — 7500 руб.

Для фиксации цены со скидкой достаточно внести аванс в размере 2000 рублей (сумма аванса является невозвратной).
Для семейных пар скидка —3000 руб.
 

Получить дополнительную информацию и зарегистрировать свое участие можно по  телефону в Екатеринбурге: (343) 372-27-24, 8-922-209-27-24

e-mail: vostok-zapadfest@mail.ru

мы в контакте: : http://vk.com/man_woman_art

 

Просмотров: 1211 | Добавил: anteka