Главная » 2014 » Декабрь » 03

Для всех мужчин и женщин, которые предпочитают мирную гармоничную совместную жизнь вместо вечной борьбы.

«Волшебная лампа Алладина» - это миф мужской инициации, который познакомит вас с волшебством превращений. Через реальное проживание событий мифа мы узнаем - с чего начинает стремительно изменяться жизнь обычного мужчины, который вначале ничем особенным не отличался от остальных. Что и как делает его счастливым? В чём настоящая истина вызревания мужской мудрости? ... Читать дальше »

Просмотров: 1208 | Дата: 03 Декабря 2014

Старт обучающей программы по телесно-ориентированной психотерапии (ТОП)

17-18 января 2015

Вот уже шестой сезон эта обучающая программа проходит в Екатеринбурге. С каждым годом она приобретает все большую популярность. Только в нашем городе за пять лет прошли обучение более двухсот человек, как профессиональных психологов, психотерапевтов, массажистов, так и людей самых разнообразных профессий.

На сегодняшний день телесно-ориентированный подход завоевал очень широкую популярность среди психотерапевтов и психологов, а также массажистов, остеопатов, специалистов напрямую взаимодействующих с телом, ведь знание языка тела может дать более достоверную информацию о человеке, чем слова. Обращаясь к телу человека с помощью методов телесно-ориентированной психотерапии, можно воздействовать на его эмоциональные состояния, менять его отношение к миру, к себе и окружающим, разрешать жизненные проблемы и т.д. Очень часто, специалисты сталкиваются с похожей проблемой - с помощью массажа и других телесных практик можно облегчить состояние человека, но очень часто через какое-то время проблема вновь возвращается. Поэтому нужно работать с причиной возникновения напряжения, защемления, искривления и т.д., а она всегда кроется в более глубоком - психическом слое. ТОП учит через тело воздействовать на этот слой и в разы повышать эффективность как работы психолога, так и работы массажиста.[ ... Читать дальше »

Просмотров: 1582 | Дата: 03 Декабря 2014