Главная » 2015 » Октябрь » 21

Работа с семьями, которые обращаются за помощью к специалисту по поводу проблем с ребенком, – один из самых распространенных видов консультирования. Для эффективного решения комплекса диагностических, коррекционных и терапевтических задач, специалист должен обладать прочным теоретическим фундаментом, а также владеть широким арсеналом методов и техник для индивидуального подбора алгоритма помощи каждой семье и ребенку.

... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Дата: 21 Октября 2015

Описание: C:\Users\Екатерина\Desktop\Мои рабочие документы\Женский магнетизм\пара1.jpgКак обратить внимание мужчины? Как привлечь его? Как понравиться мужчине? Как очаровать мужчину?

Эти вопросы во все времена волновали женщин. Соблазнение мужчин – непростая наука, освоив которую, женщина может стать хозяйкой собственной судьбы. Некоторые женщины предпочитают ждать принца, который должен приехать на белом коне и оценить её красоту и необыкновенные душевные качества. Другие женщины берут судьбу в свои руки и осваивают искусство соблазнение и обольщения. Однажды, научившись, они применяют эти знания и умения на протяжении всей жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 1322 | Дата: 21 Октября 2015