Главная » Архив материалов

Это путешествие внутрь себя, которое принесет новые открытия, понимание и откроет источники внутренней силы. Незабываемое место со скалистыми берегами, с видом на Шайтан-камень, приветливый дом с настоящим камином создадут максимально бережную обстановку и надолго останутся в памяти.

Исцеление души начинается в тот момент, когда мы возвращаемся к истокам, корням, к нашим Родителям. Когда происходит освобождение подсознания от памяти о негативном опыте и травмирующих событиях, которые искажают восприятие действительности.

 

Исцеление происходит через осознание, проживание и принятие.  ... Читать дальше »

Просмотров: 2122 | Дата: 20 Апреля 2017

Вообразите себе высокие живописные скалы Уральского хребта вдоль реки. Представьте себе цветущий лес со сказочными тропинками, чистейшими ручейками. Здесь есть и удивительные глубокие пещеры, и высокие сосны, и гора Шайтан-камень, и целебное озеро Молтаево.

Вы увидите этот удивительный волшебный мир со своим микроклиматом, флорой и фауной. А теперь представьте себе действие природы на чувствительную душу и допишите картину сами. И вся эта красота находится всего лишь в 120 км от Екатеринбурга. Когда вы доберетесь сюда, то будете вознаграждены чудесным спокойствием, отдыхом и новизной впечатлений. Это очень сильное позитивное энергетическое место. Вы получите незабываемые впечатления от посещения мест на реке Реж.

 

Наш интенсив пройдет в этом волшебном месте. В необыкновенное время летнего солнцестояния и празднования дня Ивана Купалы с 23 на 24 июня происходит соединение огня и воды. Этой ночью происходят чудеса, исполняются заветные желания, душа очищается Огнем, уходит все ненужное.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 27257 | Дата: 20 Апреля 2017 | Комментарии (0)

Это один из самых полных курсов по телесно-ориентированной психотерапии в России с выдачей диплома о дополнительном образовании. 

Ориентирован он как на специалистов, так и на людей, стремящихся к более полной и насыщенной жизни и проходящих программу для себя лично. 

... Читать дальше »

Просмотров: 2509 | Дата: 14 Января 2017

В последнее время профессия семейного психолога, специализирующегося на работе с супружеской парой, становится все более востребованной. К психологам все чаще обращаются за помощью супруги, желающие улучшить свои отношения, в том числе решить проблемы интимной жизни. Ведь не секрет, что статистика разводов не утешительна и растет с каждым днем.
Базовое психологическое образование не включает обязательной подготовки в области сексологии и терапии сексуальных дисфункций.

Тем не менее, эффективные инструменты для решения проблем во взаимоотношениях, а также интимной жизни есть и они доступны психологам!

... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Дата: 15 Октября 2016

Описание: C:\Users\Екатерина\Desktop\Мои рабочие документы\Рожденные выигрывать\18110766.jpgВот уже седьмой год центр психологии "Восток-Запад" организует летний интенсив психологических практик с ведущими тренерами России. На этот раз он будет посвящен теме «Рожденные выигрывать».
Почему одним людям легко удается ставить цели и достигать их, а другим приходится преодолевать сопротивление, страхи, сомнения, и в конечном итоге оставаться на месте, либо двигаться слишком тяжело.

... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Дата: 21 Мая 2016

Описание: C:\Users\Екатерина\Desktop\Мои рабочие документы\Нео-Райхианские пульсации\altai24 — копия.jpgВот уже пятый год центр психологии "Восток-Запад" организует психологическое путешествие в одно из самых красивейших мест Алтая с ведущими тренерами России.

В этот раз с нами будет ВАЛЕРИЙ ГУК (Прем Сварадж) – Москва.  Один из ярчайших тренеров, который буквально творит чудеса, открывает новые дверцы в душе, откуда светлым потоком льется ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, НАСЛАЖДЕНИЕ.

Это путешествие внутрь себя, которое принесет новые открытия, понимание и откроет источники внутренней силы.
... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Дата: 05 Мая 2016

Концепция программы

Методологической основой курса являются принципы системного подхода. Системная семейная терапия и консультирование рассматривают психологические трудности и психические проявления индивида как симптомы проблемных семейных связей и семейной истории, а не только как индивидуальные нарушения или внутриличностные конфликты. Такой расширенный системный взгляд на проблему дает дополнительные возможности для диагностики и новые методы для ее решения. В этой связи одной из концептуальных задач данного образовательного курса является формирование профессионального системного мировоззрения у специалистов, работающих с супружескими парами.

... Читать дальше »

Просмотров: 1368 | Дата: 12 Апреля 2016

19-20 декабря у нас в Екатеринбурге стартует один из самых полных и самых лучших курсов по телесно-ориентированной психотерапии в России.
Ориентирован он как на специалистов, так и на людей, стремящихся к более полной и насыщенной жизни и проходящих программу для себя лично.
Курс весь пронизан практикой и строится именно на практике.
Это полтора года интересного приключения внутри себя, внутри своей психики, своего сердца, своего тела. ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Дата: 06 Декабря 2015

Знаете ли Вы, что Вселенная наградила Женщину особенными способностями и возможностями получать желаемое во всех сферах этой жизни?
Да, Вы, конечно, об этом знаете!
А обладаете ли Вы этим багажом знаний и навыков получать то, что хочется? Или, как правило, получается как всегда?
Наверняка обладаете и даже пользуетесь этим время от времени, только вряд ли осознаёте, какой волшебной стратегией жизни Вы руководствуетесь в счастливые и удачливые моменты своей жизни. 

... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Дата: 06 Декабря 2015

Работа с семьями, которые обращаются за помощью к специалисту по поводу проблем с ребенком, – один из самых распространенных видов консультирования. Для эффективного решения комплекса диагностических, коррекционных и терапевтических задач, специалист должен обладать прочным теоретическим фундаментом, а также владеть широким арсеналом методов и техник для индивидуального подбора алгоритма помощи каждой семье и ребенку.

... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Дата: 21 Октября 2015

1 2 3 4 5 »