Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Приглашаем на тренинг "Тайна женской силы" 22-23 октября
22:00
Приглашаем на тренинг "Тайна женской силы" 22-23 октября
Женский тренинг в Екатеринбурге 22-23 октябряГлавное предназначение любой женщины - это быть Женщиной.

В программу тренинга входят:
  • кавказская йога;
  • шаманские и телесные практики;
  • энергетические женские практики, медитации.
Стоимость участия при регистрации до 15 октября – 4000 р., до 20 октября – 4500р., на самом семинаре - 5000 р.
Тренинг состоится 22-23 октября в Екатеринбурге.

Информация, регистрация: (343) 372-27-24

Ведет тренинг Елена Андрианова - психолог, специализируется по женским практикам более 10 лет. Ученица Аниши Диллон, ведущего преподавателя ошевского центра в Пуне.

Всех наших участниц ждет путешествие в святая святых - глубины нашего сердца, а также посещение "Страны чудес второй чакры". Там нас ждет открытие "Семи пространств".

Женщина - это уникальный организм, уникальная психология и уникальные энергетические возможности, неизученные до конца. Современные женщины не только не пользуются этими ресурсами, но, как правило не знают о них. Современные женщины идентифицируют себя со своим телом и умом. В то время как настоящая сила женщины - в её внутренних ресурсах, в уникальной женской энергии.

Древние традиции говорят, что именно женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину. А мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Считается, что без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег, достичь желаемого положения. Чем больше у женщины женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней мужчина. Мужчины подсознательно чувствуют таких женщин и тянутся к ним.

Прикоснувшись к своей природной силе, Вы поразитесь ее совершенству! Вы осознаете, как на самом деле зависят от вас мужчины...
Просмотров: 1580 | Добавил: aylen | Теги: женский тренинг екатеринбург