Главная » 2017 » Апрель » 20

Это путешествие внутрь себя, которое принесет новые открытия, понимание и откроет источники внутренней силы. Незабываемое место со скалистыми берегами, с видом на Шайтан-камень, приветливый дом с настоящим камином создадут максимально бережную обстановку и надолго останутся в памяти.

Исцеление души начинается в тот момент, когда мы возвращаемся к истокам, корням, к нашим Родителям. Когда происходит освобождение подсознания от памяти о негативном опыте и травмирующих событиях, которые искажают восприятие действительности.

 

Исцеление происходит через осознание, проживание и принятие.  ... Читать дальше »

Просмотров: 2122 | Дата: 20 Апреля 2017

Вообразите себе высокие живописные скалы Уральского хребта вдоль реки. Представьте себе цветущий лес со сказочными тропинками, чистейшими ручейками. Здесь есть и удивительные глубокие пещеры, и высокие сосны, и гора Шайтан-камень, и целебное озеро Молтаево.

Вы увидите этот удивительный волшебный мир со своим микроклиматом, флорой и фауной. А теперь представьте себе действие природы на чувствительную душу и допишите картину сами. И вся эта красота находится всего лишь в 120 км от Екатеринбурга. Когда вы доберетесь сюда, то будете вознаграждены чудесным спокойствием, отдыхом и новизной впечатлений. Это очень сильное позитивное энергетическое место. Вы получите незабываемые впечатления от посещения мест на реке Реж.

 

Наш интенсив пройдет в этом волшебном месте. В необыкновенное время летнего солнцестояния и празднования дня Ивана Купалы с 23 на 24 июня происходит соединение огня и воды. Этой ночью происходят чудеса, исполняются заветные желания, душа очищается Огнем, уходит все ненужное.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 27255 | Дата: 20 Апреля 2017 | Комментарии (0)