Главная » 2012 » Август » 17
Впервые в Екатеринбурге! Уникальная возможность  побывать на семинаре известного немецкого специалиста и получить  знания и навыки из «первых рук»! Доктор Франц Рупперт!

О ведущем: 
Доктор Франц Рупперт является профессором психологии Католического Университета прикладных наук (Мюнхен, Германия).  Практикующий психотерапевт со стажем более 25 лет. 
В 1995 году доктор Рупперт познакомился с работой семейных расстановок Берта Хеллингера и с тех пор занимается расстановками с семьями и организациями в различных форматах по всему миру (Италия, Португалия, Мексика, Великобритания, Ирландия, Нидерланды, Россия, Чехия, Китай). 
С 2000 года ведет последипломное образование специалистов  по работе с семьями и организациями. Франц Рупперт разработал собственный подход к работе с травмой и фиксацией на травме в рамках метода расстановок.  Занимается исследованиями и развитием  данного метода с целью более глубокого познания психологических процессов лежащих в его основе. По этой теме д-ром Францем Руппертом написан ряд монографий, некоторые их которых стали бестселлерами в мировом профессиональном сообществе  - «Смущенные души» (Confused souls,Kösel Verlag, Munich),   «Душевный разлом и внутреннее исцеление» (Split of the soul and inner healing, Klett Cotta Verlag, Stuttgart), «Травма, связи и семейные расстановки» (Trauma, Bonding and Family constellations, Klett Cotta Verlag, Stuttgart). Последняя была издана на русском языке в 2010 году.
Просмотров: 2157 | Дата: 17 Августа 2012 | Комментарии (0)